Audemars Piguet, modèle ''Royal Oak Offshore Volcano''... Lot 103
résultat :
Estimation :
Audemars Piguet, modèle ''Royal Oak Offshore Volcano'' N°2510, montre-bracelet ronde. Boitier en acier, cadran noir, chiffres arabes oranges, aiguilles oranges luminescents, date à 3h. Bracelet en cuir noir signé, boucle papillon signée. Année de fabrication 2010s. Vendue avec étui de voyage et facture de la Maison de vente aux enchères.
Coup de coeur Valorum MASTERPIECE rare sur le marché.
Référence: 26170ST.OO.D101CR.01
Mouvement: à remontage automatique
Diamètre : 42 mm
Boitier No. G18006
Condition: sur demande/on request