Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Fort lot de livres des XVIIIe, XIXe et début du XXe siècle dont Oeuvres de Molière, Oeuvres de Rabelais, poésie, histoire, l'exil de Cicéron, Théâtre de Corneille, Annales littéraires, Pluralité des mondes et divers. (Accidents, manques, restaurations).