Mazarinade - SAINT-JULIEN. Le courrier burlesque... Lot 43
résultat :
Estimation :
[Mazarinade - SAINT-JULIEN]. Le courrier burlesque de la guerre de Paris
Imprimé à Anvers, et se vend à Paris, , 1650. Petit in-12, vélin ivoire du XIXe siècle, 123 pages.