Miroir Art Nouveau de forme mouvementée, l'encadrement... Lot 376
résultat :
Estimation :
Miroir Art Nouveau de forme mouvementée, l'encadrement en bois massif sculpté, l'entablement reposant de part et d'autre sur deux pieds à décors de lianes et de fleurs sculptées.
Hauteur : 120 cm. Longueur : 107 cm.