Lot n° 13

résultat :
Estimation :

BROCHE EN OR BLANC, DIAMANTS ET SAPHIRS composée d'une ligne de fleurs et sertie de diamants ronds de taille brillant et HUIT-HUIT totalisant 0,40 ct, poinçon 750, env. 8,5 grammes