Lot n° 25

résultat :
Estimation :

COLLIER DAMIANI EN OR ROSE, DIAMANTS ET GRENATS appartenant à la collection Juliette, composé d'un pendentif à maillons souples serti de diamants ronds de taille brillant totalisant environ 1,10 ct. et de grenats ronds de taille composite. Poinçon 750, 3181AL-Damiani, longueur cm 51.5, taille du pendentif cm 6x3.5, poids total gr. 22.2