Lot n° 46

résultat :
Estimation :

MONTRE-BIJOU EN OR BLANC ET DIAMANTS, PIAGET centre serti de diamants ronds d'environ 0,50 ct, poinçon 750. Longueur 170 mm, poids brut 23,9 g.