Héliogravure"SIMULTANÉITÉ"Signée & datée en haut... Lot 3
résultat :
Estimation :
Héliogravure"SIMULTANÉITÉ"Signée & datée en haut a gauche. D'après une huile sur toile de l'artiste de 1912,Format :39x32 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.