Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Moderne Kunst,Meyer-Osburg, Willy 1934-2005 Grafik, 36 x 54 cm Technique mixte sur papier (aquarelle et pastel). Fruit devant un mur. Monogramme en bas dans la marge. Jaunie, taches de moisissure. Sous passe-partout. Succession Marianne Lienau, partie I. (343)