Lot n° 231

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle "Etude de trompe-l'oeil pour la bibliothèque de M. et Mme R. Descamps" Dessin à l'encre et à l'aquarelle, 38 x 48 cm Accident à la vitre.