Lot n° 51

résultat :
Estimation :

Julius BISSIER (Freiburg 1893 – 1965 Ascona), Composition, aquarelle, signé et daté 4 sept 63 en bas vers la gauche, H: 24,5 cm, L: 31,5 cm