CUSI, Milan
Collier ras du cou rigide en or jaune 18k (750‰) orné au centre d'un motif trèfle serti d'émeraudes poire et des diamants
Signé, gravé 750
Diamètre intérieur : 12,3 cm
Poids brut : 55,3 g