Lot n° 10

Estimation :

CUSI, Milan Collier ras du cou rigide en or jaune 18k (750‰) orné au centre d'un motif trèfle serti d'émeraudes poire et des diamants Signé, gravé 750 Diamètre intérieur : 12,3 cm Poids brut : 55,3 g