Vintage Italian painted wood and glass display... Lot 388
résultat :
Estimation :
Vintage Italian painted wood and glass display case
Hauteur : 173 cm Largeur : 97 cm Profondeur : 41 cm
Magnifique vitrine italienne vintage du début des années 1900. La vitrine a un cadre en bois robuste, peint en couleur or.
Le verre d'époque est précieux. La vitrine est équipée à l'intérieur de crochets pour deux étagères. Légère restauration du bois.