Attribué à Michele ROCCA (1670-75/1751)
Apollon et Daphné
Huile sur toile. Rentoilé.
Porte une ancienne attribution à Nicolas Poussin sur un cartel
38,5 x 51cm.
EXPERT : CABINET TURQUIN