CHAUMET "Liens Evidence".
Alliance en or
rose 18K;
Signée et appliquée du poinçon de maître, datée
de 2016
TDD : 52
Doigt : 52 - Poids : 2,8 g
Prix du neuf en boutique : 1300 euros