Lot n° 317

Estimation :

CHAUMET "Liens Evidence". Alliance en or rose 18K; Signée et appliquée du poinçon de maître, datée de 2016 TDD : 52 Doigt : 52 - Poids : 2,8 g Prix du neuf en boutique : 1300 euros