Lot n° 403

résultat :
Estimation :

Manfredo BORSI (1900-1967) Portrait de femme Aquatinte en noir sur papier Lana, marquée E. A. pour épreuve d'artiste, datée (19)65 et contresignée. 26,5 x 38 cm (pleine marge, petites rousseurs en bordure)