Manfredo BORSI (1900-1967)
Portrait de femme
Aquatinte... Lot 403
résultat :
Estimation :
Manfredo BORSI (1900-1967)
Portrait de femme
Aquatinte en noir sur papier Lana, marquée E. A. pour épreuve d'artiste, datée (19)65 et contresignée.
26,5 x 38 cm
(pleine marge, petites rousseurs en bordure)