André VERDET (1913-2004)
Personnage stylisé
Aquatinte... Lot 405
résultat :
Estimation :
André VERDET (1913-2004)
Personnage stylisé
Aquatinte originale numérotée 2/40, l'un des 7 ex. sur papier peau, contresignée et datée (19)64.
57 x 40 cm
(jauni en partie haute et petites taches)