D'après Keith HARING (1958-1990)
Téléphone et... Lot 406
résultat :
Estimation :
Téléphone et trois personnages
Sérigraphie en couleur numérotée 124/150 au crayon en bas à gauche et signée dans la planche en bas à droite.
72 x 51,5 cm
(Sous verre)