Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Super 100
Sérigraphie... Lot 407
résultat :
Estimation :
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Super 100
Sérigraphie en couleur façon affiche lacérée, contresignée et numérotée 7/100, ed. Baviera à Saint-Paul de Vence.
66 x 50 cm