Lot n° 407

résultat :
Estimation :

Mimmo ROTELLA (1918-2006) Super 100 Sérigraphie en couleur façon affiche lacérée, contresignée et numérotée 7/100, ed. Baviera à Saint-Paul de Vence. 66 x 50 cm