Bernard CATHELIN (1919-2004)
Intérieur japonais
Lithographie... Lot 411
résultat :
Estimation :
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Intérieur japonais
Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 40/125.
50 x 63 cm
(Sous verre, rousseurs)