Francis PICABIA. Seize dessins, 1930.
Introduction... Lot 413
résultat :
Estimation :
Introduction de Jean Van Heeckeren, Paris, Les Presses Rapides, Collection Orbes, 1946.
In-folio de 4 p. et 16 planches, en feuilles sous couverture illustrée. Ex. 323/1069.
(Mouillures, insolations)