Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
La France nourricière,... Lot 416
résultat :
Estimation :
Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
La France nourricière, 1979
Acrylique sur papier journal contrecollée sur toile signée et datée en bas à vers la gauche.
57 x 73 cm