BUREAU rectangulaire en bois de placage ouvrant... Lot 424
résultat :
Estimation :
BUREAU rectangulaire en bois de placage ouvrant en façade par un tiroir en ceinture soutenu par trois tirois latéraux, deux caissons et un vantail découvrant une étagère.
Travail vers 1950-1960.
Haut. 77 cm ; Larg. 130 cm ; Prof. 60 cm
(Plateau de protection en verre, usures, manque un bouton de tirage)