William ROGIER (Fin XIXe-début XXe siècle)
Paysage... Lot 431
résultat :
Estimation :
Paysage côtier
Huile sur carton fort signée et datée 1903 à l'aiguille en bas à droite, avec envoi "en toute amitié au Docteur Labbé".
22 x 30 cm