Lot n° 431

résultat :
Estimation :

William ROGIER (Fin XIXe-début XXe siècle) Paysage côtier Huile sur carton fort signée et datée 1903 à l'aiguille en bas à droite, avec envoi "en toute amitié au Docteur Labbé". 22 x 30 cm