Ecole Moderne du XXe siècle
Nature morte au vase... Lot 432
résultat :
Estimation :
Ecole Moderne du XXe siècle
Nature morte au vase de fleurs et fruit
Huile sur toile signée en bas à droite Kaiven (?).
90 x 60 cm
(Cadre en bois doré sculpté de coquilles)