CONSOLE rectangulaire en fer forgé à décor de... Lot 434
résultat :
Estimation :
CONSOLE rectangulaire en fer forgé à décor de palmettes en métal dorés, reposant sur deux pieds en enroulement. Dessus de marbre rectangulaire orange veiné blanc.
XXe siècle.
Haut. 83 cm ; Larg. 150 ; Prof. 46 cm