COMMODE rectangulaire à façade arbalète en bois... Lot 436
résultat :
Estimation :
COMMODE rectangulaire à façade arbalète en bois mouluré, laqué blanc, à plateau chantourné, ouvrant par trois rangs de tiroirs, piètement en enroulement.
Style Louis XV, XXe siècle.
Haut. 90 cm ; Larg. 120 cm ; Prof. 54 cm