VAL-SAINT-LAMBERT
Egmont - Série Luxval, le modèle... Lot 437
résultat :
Estimation :
VAL-SAINT-LAMBERT
Egmont - Série Luxval, le modèle créé vers 1930
VASE.
Epreuve en cristal moulé pressé à décor moderniste en relief et fond granuleux, signé.
Haut. 18 cm ; Larg. 11,5 cm
(Trés petits éclats et fêle au col)