BACCARAT
SERVICE DE VERRES en cristal modèle type... Lot 438
résultat :
Estimation :
BACCARAT
SERVICE DE VERRES en cristal modèle type "uni", à jambe ballustre annelé et bol légèrement renversé, comprenant 36 pièces signées, soit:
- 12 grands verres (16 cm - une base avec éclat et très légère égrenure)
- 12 verres à vin rouge (14,5 cm)
- 12 verres à vin blanc (13 cm)