Georges De FEURE (1868-1943)
Vase à l'Antique
Epreuve... Lot 440
résultat :
Estimation :
Georges De FEURE (1868-1943)
Vase à l'Antique
Epreuve en verre moulé pressé à décor sur la panse d'une frise à l'antique figurant des danseuses. Monture en bronze doré et ciselé.
Signé au revers.
Haut. 15 cm