Lot n° 440

résultat :
Estimation :

Georges De FEURE (1868-1943) Vase à l'Antique Epreuve en verre moulé pressé à décor sur la panse d'une frise à l'antique figurant des danseuses. Monture en bronze doré et ciselé. Signé au revers. Haut. 15 cm