Jean-Paul VAN LITH (né en 1940)
Valentin, 2007
Epreuve... Lot 443
résultat :
Estimation :
Valentin, 2007
Epreuve en verre et cristal taillé représentant un personnage, signée, datée et numérotée 731 à la base.
Haut. 37 cm
(Petits éclats)