TOBEEN (1880-1938) - Félix Elie Bonnet dit
Pommes... Lot 485
résultat :
Estimation :
Pommes et verseuse
Huile sur toile signée en bas à droite
22 x 33 cm
JOINT: Cadre ancien en bois et stuc doré avec cartouche