SEEN (Né en 1961)
Richard Mirando dit SEEN (Né... Lot 13
résultat :
Estimation :
SEEN (Né en 1961)
Richard Mirando dit SEEN (Né en 1961)
Bubble serie (BLUE)
Technique mixte sur toile de lin : aérosol et acrylique
Signé et daté 2023 au dos
80 x 70 cm