Chary ROCKS (Né en 1983)
Picsou Dom Perignon (GOLD), 2023
Sculpture en résine peinte à la peinture de carrosserie chromée Argent.
Edition numérotée de 5 exemplaires
Signé sous la base du pied
H 40 x 30 cm