ÉCOLE ESPAGNOLE 20E SIÈCLE
Aquarelle sur papier... Lot 10
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE 20E SIÈCLE
Aquarelle sur papier
Signature illisible dans le coin inférieur droit.
Datée de 1952.
Avec cadre en bois et verre.
Défauts dans le cadre.
78 cm.x67 cm.