Lot n° 10

résultat :
Estimation :

ÉCOLE ESPAGNOLE 20E SIÈCLE Aquarelle sur papier Signature illisible dans le coin inférieur droit. Datée de 1952. Avec cadre en bois et verre. Défauts dans le cadre. 78 cm.x67 cm.