ÉCOLE ESPAGNOLE DÉBUT 20ÈME SIÈCLE
Huile sur... Lot 25
résultat :
Estimation :
Huile sur toile
Encadrée
57 cm.x47 cm.ÉCOLE ESPAGNOLE Début du 20ème siècle
Huile sur toile
Encadré
57 cm.x47 cm.ÉCOLE ESPAGNOLE ANCIENNE DU 20e SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
57 cm. x 47 cm.