Lot n° 26

résultat :
Estimation :

G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique utilisée pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville à l'arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville en arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville en arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville en arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville en arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville en arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville en arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville en arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville en arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville en arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville à l'arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville à l'arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville à l'arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville à l'arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville à l'arrière-plan. Signée et datée à Séville en 1928. L'œuvre présente des restaurations. Encadré avec un cadre en bois doré. 53 cm.x68 cm.G. BALA Huile sur toile. Scène de tauromachie représentant des picadors à cheval avec la garrccha (tige métallique pour arrêter ou piquer le taureau), avec une vue de la ville de Séville en arrière-plan. Signée et datée Séville, 1928. Prés