Lot n° 28

résultat :
Estimation :

FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm. x 27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm. x 27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec un cercle noir sur lequel la composition est centrée. Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm. x 27 cm.FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956) Technique mixte sur toile Abstraction dans les tons de jaune et d'ocre avec une touche de couleur.