Lot n° 30

résultat :
Estimation :

ÉCOLE EUROPÉENNE 20E SIÈCLE Huile sur toile 89 x 105 cm sur toile. Cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ECOLE EUROPEENNE XXème siècle Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ECOLE EUROPEENNE XXème siècle Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ÉCOLE EUROPÉENNE XXe s. Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ECOLE EUROPEENNE XXème siècle Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ECOLE EUROPEENNE XXème siècle Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.ECOLE EUROPEENNE XXème siècle Huile sur toile 89 x 105 cm sur la toile. Avec cadre en bois doré. 101,5 cm.x127 cm.