RAFAEL TERRES MARTINEZ (20E SIÈCLE)
Huile sur... Lot 31
résultat :
Estimation :
Huile sur papier collé sur carton
Signée en bas à droite.
85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (20e siècle)
Signée en bas à droite.
85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle)
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.
85 cm.x120 cm.