Lot n° 31

résultat :
Estimation :

RAFAEL TERRES MARTINEZ (20E SIÈCLE) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (20e siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.RAFAEL TERRES MARTINEZ (XXème siècle) Huile sur papier collé sur carton Signée en bas à droite. 85 cm.x120 cm.