JOSE REDONDELA (1895-1997)
Aquarelle sur papier... Lot 38
résultat :
Estimation :
JOSE REDONDELA (1895-1997)
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Avec un cadre en bois polychrome blanc avec verre
72 cm.x56 cm.JOSE REDONDELA (1895-1997)
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
72 cm.x56 cm.