Lot n° 39

résultat :
Estimation :

JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Tolède, 1952) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche "Romeral". Non encadrée. 146,50 cm.x114 cm.