Lot n° 48

résultat :
Estimation :

MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.MARIANA FERRARI (Argentine 1975) Huile sur toile Signée en bas à gauche. Encadré 84x104,50 cm.