ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain
Huile... Lot 322
résultat :
Estimation :
Huile sur toile, 75,5 x 60 cm.
Signée et datée 2002 dans le coin inférieur gauche.
Art Prix estimé : 300 €.
75,5x60 cm.ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain
Huile sur toile 75,5 x 60 cm.
Signée et datée 2002 en bas à gauche.
Art Prix estimé : 300 €.
Huile sur toile 75,5 x 60 cm.
Art Prix estimé : 300 €.
Huile sur toile 75,5 x 60 cm.
Art Prix estimé : 300 €.
Huile sur toile 75,5 x 60 cm.
Art Prix estimé : 300 €.
Huile sur toile 75,5 x 60 cm.
Art Prix estimé : 300 €.
Huile sur toile 75,5 x 60 cm.
Art Prix estimé : 300 €.
Huile sur toile 75,5 x 60 cm.
Art Prix estimé : 300 €.
75,5x60 cm.