École de la seconde moitié du XIXème siècle. Hiram DANZI
Vieillard assis
Sanguine sur papier, contrecollée sur carton signée en bas à droite et datée 1890.
Dimensions : 33 x 21 cm
Dimensions avec le cadre : 40 x 28 cm