Lot en argent 950 millièmes comprenant :
Couverts à salade, les manches en argent à décor guilloché et de fleurs, les extrémités en corne. Longueur : 28 cm - Poids brut : 172 gr
Une fourchette à asperges, le manche en argent fourré à décor d'entrelacs feuillagés et coquilles. Longueur : 27 cm - Poids brut : 133 gr
Expert :
MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com