Lot n° 81

Estimation :

Important lustre à douze bras de lumières en bronze doré, richement orné de pendeloques, guirlandes de perles facettées et gouttes en verre et cristal. Style Louis XVI. Epoque de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 110 x 65 cm (Probable manques) Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 26 juillet 2023 sur rendez-vous, à Boulevard Péreire, Paris 75017 (Métro : Péreire Levallois, Ligne 3). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]