Cadre en bois sculpté, doré à décor stylisé de tores de laurier et noeuds sur les milieux.
Italie, Lombardie, époque XVIII ème (petites restaurations, belle dorure ancienne)
59 X 73.5 cm - Profil : 3.8 cm