Paire de boucles d'oreilles en or rose ornée de... Lot 14
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or rose ornée de perles de culture blanches (environ 11 mm) sertie de pavages de diamants totalisant environ 0,80 carat. Poids brut : 17,7 g (oreilles percées)