RUSSIE - LOT DE 3 ICONES DE VOYAGE comprenant un triptyque figurant au centre Saint Nicolas le Thaumaturge, une carré pendentif figurant la Mère de Dieu du Signe, et une rectangulaire figurant Saint Nicolas
Bronze doré et émail polychrome
XIXème Siècle
H. 9 x L. 10,5 cm (ouverte) - H. 10,5 x L. 9 cm - L. 3 cm
Expert l Maxime Charron